| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| PurColor | Samsung | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | TOSHIBA | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | TOSHIBA | 8,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz | Philips | 7,08 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Brushed titanium metal front | TCL | 7,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SHARP | 3,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | PurColor |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | TOSHIBA |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Farbe | Matt Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 7,08 kg |
| Farbe | Brushed titanium metal front |
| Hersteller | TCL |
| Gewicht | 7,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SHARP |
| Gewicht | 3,6 kg |